Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz", handsigniert, datiert Jenesic 1994, Silberstift auf schwarzem Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt
19.03.2018 - 15:44
- Startpreis:
Datum: | 19.03.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |